Осенью в парке
850-летия Москвы

Ольга Абрамова, 12 лет
Марьино
Наш парк 850-летия Москвы очень большой и очень красивый, особенно после реконструкции. Там всегда приятно гулять в любое время года. Даже осенью и под дождем.

Наш парк 850-летия Москвы очень большой и очень красивый, особенно после реконструкции. Там всегда приятно гулять в любое время года. Даже осенью и под дождем.Наш парк 850-летия Москвы очень большой и очень красивый, особенно после реконструкции. Там всегда приятно гулять в любое время года. Даже осенью и под дождем.

Посмотрите другие работы в этой номинации: