Вечерний двор

Павел Корчагин, 12 лет
Люблино
В нашем дворе растут очень красивые деревья. А когда за окнами становится темно, они кажутся волшебными. Я люблю смотреть на них из окна и придумывать различные истории.

В нашем дворе растут очень красивые деревья. А когда за окнами становится темно, они кажутся волшебными. Я люблю смотреть на них из окна и придумывать различные истории.В нашем дворе растут очень красивые деревья. А когда за окнами становится темно, они кажутся волшебными. Я люблю смотреть на них из окна и придумывать различные истории.

Посмотрите другие работы в этой номинации: