Парк «Радуга»

Константин Ковайкин, 7 лет
Вешняки
Парк «Радуга», в котором мы гуляем. И мы очень его любим. На рисунке набережная и пруды. Но набережную я решил сделать разноцветной, потому что парк называется «Радуга».

Парк Радуга, в котором мы гуляем. И мы очень его любим. На рисунке набережная и пруды. Но набережную я решил сделать разноцветной, потому что парк называется «Радуга».

Посмотрите другие работы в этой номинации: