Моя школа

Александра Климкина, 9 лет
Сокольники
Меня зовут Саша Климкина. Я учусь в школе № 1530 «Школа Ломоносова». Перешла в третий класс. Сейчас летние каникулы и я скучаю по своей школе и своим одноклассникам. Поэтому решила ее нарисовать.

Я учусь в школе № 1530 «Школа Ломоносова». Сейчас летние каникулы и я скучаю по своей школе и своим одноклассникам. Меня зовут Саша Климкина. Я учусь в школе № 1530 «Школа Ломоносова». Перешла в третий класс. Сейчас летние каникулы и я скучаю по своей школе и своим одноклассникам. Поэтому решила ее нарисовать.

Посмотрите другие работы в этой номинации: